пятница, 26 апреля 2013 г.

Блокнотик "Малютка"

Приветик, девочки)) Как вы?:) Я ничего не успеваю и это просто замечательно, когда есть, что делать! Радуюсь, что есть дела, заказы, задания, в которых ооочень хочется принимать участие.  Скрап Фантазии   меня пригласили побыть Приглашенным Дизайнером, чему несказанно рада! Сегодня буду открыточку творить)))
Еще на курсах Альбомоделание, я даже не начала делать альбом свой последний на курсах по Графике45... Завтра думаю начну и постараюсь не откладывать с перерывами)
А сегодня покажу блокнотик, он очень нежный и простой. Заказала девушка для записей первого годика жизни своей доченьки) Хотела много пуговок, картинку она сама выбрала, подвески и закладочку. Я только исполнила пожелания). Ткань тоже выбирала из всего, что есть у меня. Я вообще ей совсем другое предлагала, а получилось все наоборот)))

  

Маленькую открыточку смастерила в подарок) Штампики тоже поросила бабочку и цветочки)

среда, 24 апреля 2013 г.

Дождик за окном, а у меня открытка с бабочками)

Снова привет, девочки))) У нас льёт, как из ведра, а я насмотрелась , находилась по бложикам и смастерила открыточку. Многослойная, достала станок, рамочки вырубила, так мне что-то захотелось)Пусть она вам настроение поднимет  в такую погодку!! А у кого хорошее, пусть еще лучше будет!
Мне вообще сейчас в пробку ехать:( .....надо....





Блокнотик "Нежная малышка"

Здравствуйте девочки. Сразу хочу извиниться за совсем короткие набеги на свой блог, в связи с открытием магазинчика приходится много времени уделять ему...ну и дела бытовые и семейные))) Как у вас дела, как настроение, куда летом собрались?
Я даже еще билеты в Черногорию не покупала....не знаю, как все это будет происходить, столько всего я затеяла, а впереди лето!!! и Макарика нельзя конечно оставлять в Москве учитывая очень сильные нагрузки в школе. 4 класс выпускной, пишут ЕГ....ужас! Устают детки в наших школах, очень устают и от этого иммунитет снижается((
Сегодня покажу блокнотик А5, заказали, как книгу-пожеланий для маленькой девочки на первый ее годик жизни. Цвета и украшения подбирались заказчицей, пуговички не захотели. На мой взгляд очень не плохо и без пуговичек получилось)) Странички состарены, но без клякс. Штампики-бабочки. Ткань очень мне нравится, я её покупала в двух оттенках, Японская, жаль почти закончилась.
Сегодня ткани Тильда приедут в магазинчик))
Всем приятного дня!


Спасибо, что остаетесь со мной))

суббота, 20 апреля 2013 г.

Кулинарная книга-2

Всем хорошего выходного дня))) Привет,девочки!
Сегодня покажу Кулинарную книгу, делала ее уже две недели назад на заказ, по первой своей книге, с которой победила в конкурсе блога Бумажное вдохновение.
В этой книге попросили сделать все на русском языке, убрать половину разделителей и добавить побольше страничек!
Смотрите) На мой взгляд она даже лучше первой....аккуратней как -то)))








 
 
Спасибо, что вы со мной)
Хочу отметить, что потихоньку начинаю забивать продукты в свой магазинчик
http://skrappokupki.ru/ , есть еще дублёр на Ярмарке Мастеров. Стараюсь, но пока рано заявлять об этом официально, потому что совсем еще всё сырое. На Ярмарке очень откликов много из регионов, активные девочки очень, молодцы. Посылки рассылаю быстро, в общем будет много всего самого нужного в ближайшую неделю две)) А еще я готовлю свои первые конфетки, и сразу две, одну в блоге, потому что первая, а вторую, когда официально напишу пост о магазинчике. Всем удачи и радости весенней)))

пятница, 12 апреля 2013 г.

Открыточка! Конкурс " Нежная леечка"

Привет, привет!)) Увидела прекрасное задание в блоге  Shabby chic - " Нежная леечка" 
И так мне захотелось сотворить открыточку с леечкой. Так нежно девочки ее назвали))). Получилась очень многослойной она (как и все открытули у меня в последнее время)..И клеила и мазала, даже чипборд есть, не знаю...видно его))), пуговички пришиты все, акрилом помазана, кружево хлопковое, лента белая,большой примовский цветочек,вырубка(листики, розочки), всё это поселилось на средненьком теге. Внутри украшена и есть место для поздравления. А самое главное ...леечку такую прелестную, я распечатала на одном из иностранных сайтов. Вот что получилось. Смотрите)))


 Тут я ее положила и солнышко сильно ее осветило.....цвета классные)))
 
И еще....леечку поставила на рафию))чтобы в воздухе не зависла)))


Задание до 25 апреля, присоединяйтесь!)
Спасибо, что вы со мной)))

 

Открыточка!

Еще хочу показать открыточку. Многослойная из бумажки KCompany, в последнее время много с этой бумажкой сотрудничаю))) Делала ее по скетчу Скрап-фантазии, чтобы поучаствовать в задании 2 задание апреля - скетч (открытка) Присоединяйтесь)


 А это сам скетч. Задание до 14 апеля)
 

Наконец готов мой Мужской Альбом.

Привет,  девочки))) С очередным солнечным и весенним днем вас всех!!!
Сегодня с гордостью представляю свою серьезную работу из мужских. Мне очень нравится и работала над ним совсем не долго! Все детальки объемные на вспененном скотче, много металлических украшалок и всяких штампиков, сургучная печать, шнурков)))Даже умудрилась на одном развороте цветочки прилепить))). Не буду сегодня долго болтать...смотрите)) одна деталька....на принтере распечатала высказывания великих людей, которые предварительно выписала из книги, а не из интернета))))))О, как, сама себе удивляюсь)))














четверг, 11 апреля 2013 г.

Альбом - малыш)

Забыла вам малыша показать)) Делала его все там же на каникулах)))
Смотрите. Заготовка Лены Виноградовой, купленная на Формуле Рукоделия- (выставка):). Когда уже склеила, то поняла, что объемные наклейки его не закроют, а завязочки делать не собиралась. Пришлось все , что было из распечатанных детских картинок применить в нём)Так что с украшалками скудновато.